Председатель Контрольно‑счетной палаты приняла участие в заседании Комиссии по этике Совета контрольно‑счетных органов при Контрольно‑счетной палате Московской области

14 марта 2019 в 13:00 Просмотров: 1

14 марта 2019 года состоялось заочное (в режиме видеоконференцсвязи) заседание Комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области.

В заседании Комиссии по этике Совета приняли участие: куратор Комиссии по этике, руководитель аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области А.И. Ковалев, председатель Комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов, председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский А.П. Кузнецова, а также члены Комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов в режиме видеоконференции.

В ходе заседания Комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

— об утверждении проекта новой редакции Кодекса этики и служебного поведения работников контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области;

— об утверждении проекта новой редакции Методики определения отдельных критериев, характеризующих уровень открытости и доступности информации о деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области.