Председатель Контрольно‑счетной палаты приняла участие в заседании Комиссии по этике Совета контрольно‑счетных органов при Контрольно‑счетной палате Московской области

2 июля 2018 в 13:00 Просмотров: 0

29 июня 2018 года прошло заседание Комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области в режиме видеоконференции.

В заседании Комиссии приняли участие Ковалев А.И., руководитель аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области, Председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Городской округ Дзержинский», председатель Комиссии по этике Кузнецова А.П.

Представители муниципальных контрольно-счетных органов Московской области, членов Комиссии по этике, приняли участие в заседании Комиссии в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе заседания рассмотрены вопросы:

о проведении анализа использования муниципальными контрольно-счетными органами в своей деятельности Портала Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации;

о распределении членов Комиссии по этике для проведения анализа использования муниципальными контрольно-счетными органами в своей деятельности Портала Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации.