Председатель Контрольно‑счетной палаты приняла участие в заседании Комиссии по этике Совета контрольно‑счетных органов при Контрольно‑счетной палате Московской области

13 декабря 2017 в 13:00 Просмотров: 0

12 декабря 2017 прошло заседание Комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области в режиме видеоконференции.

В заседании Комиссии приняли участие Ковалев А.И., руководитель аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области, Баландин Е.Б., заместитель начальника Инспекции Контрольно-счетной палаты Московской области, Председатель Контрольно-счетной палаты Красногорского муниципального района, председатель Комиссии по этике Бирюкова Е.В., а также Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский, член Комиссии по этике Кузнецова А.П. Представители 66 муниципальных контрольно-счетных органов Московской области приняли участие в заседании Комиссии в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе заседания Комиссия рассмотрела информацию о результатах мониторинга по определению отдельных критериев, характеризующих уровень открытости и доступности информации о деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований в 2017 году.