Председатель Контрольно‑счетной палаты приняла участие в заседании Совета депутатов

14 июня 2019 в 13:00 Просмотров: 0

13 июня 2019 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Дзержинский, в котором приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский Кузнецова А.П.

На заседании депутаты приняли следующие нормативные правовые акты: «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Дзержинский от 19.12.2018 №8/12 «О бюджете муниципального образования «Городской округ Дзержинский» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» с учетом изменений, внесенных на основании Заключения Контрольно-счетной палаты, «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Городской округ Дзержинский», «О порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Городской округ Дзержинский» «О порядке увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности в связи с утратой доверия», а также рассмотрели другие вопросы повестки дня.