Председатель Контрольно‑счетной палаты приняла участие в заседании Совета депутатов

23 мая 2019 в 13:00 Просмотров: 0

22 мая 2019 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Дзержинский, в котором приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский Кузнецова А.П.

На заседании депутаты приняли следующие нормативные правовые акты: «Об исполнении бюджета муниципального образования «Городской округ Дзержинский» за 2018 год» с учетом результатов внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Городской округ Дзержинский» за 2018 год, проведенной Контрольно-счетной палатой в соответствии с требованиями Бюджетного кодекса РФ, «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Дзержинский от 19.12.2018 №8/12 «О бюджете муниципального образования «Городской округ Дзержинский» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» с учетом изменений, внесенных на основании Заключения Контрольно-счетной палаты, «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Дзержинский от 21.09.2016 №6/10 «О Положении «О предоставлении платных дополнительных образовательных услуг муниципальными образовательными учреждениями муниципального образования «Городской округ Дзержинский» с учетом изменений, внесенных на основании Заключения Контрольно-счетной палаты, «О передаче объектов электросетевого имущества из собственности муниципального образования «Городской округ Дзержинский» в государственную собственность Московской области», а также рассмотрели другие вопросы повестки дня.