Председатель Контрольно‑счетной палаты приняла участие в заседании Совета депутатов

16 октября 2019 в 12:38 Просмотров: 20

16 октября 2019 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Дзержинский, в котором приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский Кузнецова А.П.

На заседании депутаты приняли следующие нормативные правовые акты: «О приёме имущества в собственность муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области», «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Дзержинский от 19.12.2018 №8/12 «О бюджете муниципального образования «Городской округ Дзержинский» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» с учетом Заключения Контрольно-счетной палаты, «О новой редакции Положения о Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области», заслушали информацию о работе Контрольно-счетной палаты в I полугодии 2019 года, об исполнении местного бюджета за 6 месяцев 2019 года с учетом информации Контрольно-счетной палаты об исполнении бюджета в указанный период, а также рассмотрели другие вопросы повестки заседания.