Председатель Контрольно‑счетной палаты приняла участие в заседании Совета депутатов

28 мая 2020 в 11:56 Просмотров: 15

27 мая 2020 года состоялось в режиме видеоконференции очередное в 2020 году заседание Совета депутатов городского округа Дзержинский Московской области, в котором приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский Кузнецова А.П.

На заседании депутаты приняли следующие нормативные правовые акты: «Об исполнении бюджета муниципального образования «Городской округ Дзержинский» за 2019 год» с учетом результатов внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Городской округ Дзержинский» и годовой бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств за 2019 год, проведенной Контрольно-счетной палатой в соответствии с требованиями Бюджетного кодекса РФ, «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Дзержинский от 18.12.2019 №1/6 «О бюджете «Муниципальное образование «Городской округ Дзержинский Московской области» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» с учетом Заключения Контрольно-счетной палаты, «О дополнительных мерах поддержки юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям при уплате земельного налога», «О дополнительных мерах поддержки педагогических работников в городском округе Дзержинский», а также рассмотрели другие вопросы повестки дня.

В заключении в режиме видеоконференции глава городского округа Дзержинский Московской области Иванова Л.С. рассказала о состоянии дел в городском округе и предстоящих событиях.