Председатель Контрольно‑счетной палаты приняла участие в заседании Совета депутатов

21 октября 2020 в 17:41Обновлено 22 октября 2020 в 17:36 Просмотров: 18

21 октября 2020 года состоялось очередное в 2020 году заседание Совета депутатов городского округа Дзержинский Московской области, в котором приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский Кузнецова А.П. Часть депутатов принимали участие в заседании с использованием видеоконференцсвязи.

На заседании депутаты приняли следующие нормативные правовые акты: «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Дзержинский от 18.12.2019 №1/6 «О бюджете «Муниципальное образование «Городской округ Дзержинский Московской области» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» с учетом Заключения Контрольно-счетной палаты, «О приеме имущества в собственность муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области», «О комиссии по соблюдению лицами, замещающими муниципальные должности в Совете депутатов городского округа Дзержинский, ограничений, запретов и исполнению обязанностей, установленных федеральным законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции», а также рассмотрели другие вопросы повестки дня.