Председатель Контрольно‑счетной палаты приняла участие в заседании Совета депутатов

25 апреля 2019 в 13:00 Просмотров: 0

24 апреля 2019 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Дзержинский, в котором приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский Кузнецова А.П.

На заседании депутаты приняли следующие нормативные правовые акты: «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Городской округ Дзержинский», «Об утверждении приоритетных направлений инвестиционной деятельности на территории муниципального образования «Городской округ Дзержинский», «О приеме имущества в собственность муниципального образования «Городской округ Дзержинский»», а также рассмотрели другие вопросы повестки дня.