Председатель Контрольно‑счетной палаты приняла участие в заседании Совета депутатов

11 апреля 2019 в 13:00 Просмотров: 0

10 апреля 2019 года состоялось внеочередное заседание Совета депутатов городского округа Дзержинский, в котором приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский Кузнецова А.П.

На шестом в 2019 году заседании Совет депутатов принял решения «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Дзержинский от 19.12.2018 №8/12 «О бюджете муниципального образования «Городской округ Дзержинский» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» с учетом Заключения Контрольно-счетной палаты по результатам экспертизы проекта указанного решения, а также решение о возложении на временно исполняющего полномочия главы муниципального образования «Городской округ Дзержинский» обязанности по обеспечению надлежащего исполнения условий договора о предоставлении бюджетного кредита на пополнение остатков средств на счетах бюджетов субъектов Российской Федерации (местных бюджетов) с Управлением Федерального казначейства по Московской области.