Председатель Контрольно‑счетной палаты приняла участие в заседании Совета депутатов

21 марта 2019 в 13:00 Просмотров: 1

20 марта 2018 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Дзержинский, в котором приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский Кузнецова А.П.

На пятом в 2019 году заседании Совета депутатов Председатель Контрольно-счетной палаты Кузнецова А.П. отчиталась об итогах работы Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский за 2018 год.

Также Совет депутатов принял решения «О Порядке проведения внешней проверки годового отчета об исполнении местного бюджета в новой редакции», представила который Председатель Контрольно-счетной палаты Кузнецова А.П., «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Дзержинский от 19.12.2018 №8/12 «О бюджете муниципального образования «Городской округ Дзержинский» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»» с учетом изменений, внесенных на основании Заключения Контрольно-счетной палаты, а также рассмотрел и утвердил другие вопросы повестки дня.