Председатель Контрольно‑счетной палаты приняла участие в заседании Совета депутатов

31 января 2019 в 13:00 Просмотров: 0

30 января 2019 года состоялось первое в 2019 году заседание Совета депутатов городского округа Дзержинский, в котором приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский Кузнецова А.П.

На заседании депутаты назначили публичные слушания по проекту Решения Совета депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Городской округ Дзержинский», приняли Решения «Об установлении величины порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма помещений муниципального жилищного фонда на 2019 год», «О Положении «О порядке участия муниципального образования «Городской округ Дзержинский» в организации межмуниципального сотрудничества». Кроме того, депутаты заслушали и приняли отчет главы городского округа Дзержинский Панаморенко В.М. о работе главы и Администрации городского округа в 2018 году, рассмотрели другие вопросы повестки дня.