Председатель Контрольно‑счетной палаты приняла участие в заседании Совета депутатов

19 декабря 2018 в 13:00 Просмотров: 0

19 декабря 2018 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Дзержинский, в котором приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский Кузнецова А.П.

На заседании депутаты приняли Решение «О внесении изменений и дополнений в Решение «О бюджете муниципального образования «Городской округ Дзержинский» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»» с учетом Заключения Контрольно-счетной палаты, «О бюджете муниципального образования «Городской округ Дзержинский» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов», в проект которого были внесены изменения на основании Заключения Контрольно-счетной палаты.

Совет депутатов принял изменения в Положение от 24.05.2010 №3/7-ПД «О порядке сдачи в аренду недвижимого имущества, относящегося к муниципальной собственности муниципального образования «Городской округ Дзержинский»», принятое Решением от 19.05.2010 №7/7, которые были подготовлены Администрацией городского округа на основании предложений Контрольно-счетной палаты.

Также депутаты приняли Решения «О предоставлении в 2019 году льготы по арендной плате за нежилые помещения, находящиеся в муниципальной собственности и предоставленные в аренду государственным учреждениям ветеринарии Московской области», «О предоставлении льготы по арендной плате за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности и предоставленные в аренду некоммерческим организациям для предоставления спортивно-оздоровительных услуг жителям города на 2019 год», «О приеме имущества в собственность муниципального образования «Городской округ Дзержинский», присвоили почетное звание «Человек года» отличившимся в 2018 году перед муниципальным образованием «Городской округ Дзержинский» гражданам, рассмотрели другие вопросы повестки дня.