Председатель Контрольно‑счетной палаты приняла участие в заседании Совета депутатов

22 ноября 2018 в 13:00 Просмотров: 0

21 ноября 2018 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Дзержинский, в котором приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский Кузнецова А.П.

На заседании депутаты заслушали информацию Администрации городского округа Дзержинский об исполнении местного бюджета за 9 месяцев 2018 года с учетом информации Контрольно-счетной палаты о ходе исполнения бюджета за тот же период, приняли Решения «О внесении изменений и дополнений в Решение «О бюджете муниципального образования «Городской округ Дзержинский» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов», «Об установлении базового размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности на территории муниципального образования «Городской округ Дзержинский» на 2019 год», «Об утверждении проекта НПА «Местные нормативы градостроительного проектирования муниципального образования «Городской округ Дзержинский», «О Положении о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Городской округ Дзержинский», «О приеме в муниципальную собственность объектов недвижимого имущества, находящихся на территории муниципального образования «Городской округ Дзержинский», «О Положении «О приватизации жилищного фонда, принадлежащего на праве собственности муниципальному образованию «Городской округ Дзержинский» в новой редакции».

Также Совет депутатов присвоил почетное звание «Муниципальный пенсионер города Дзержинский» Чубу П.Г.