Председатель Контрольно‑счетной палаты приняла участие в заседании Совета депутатов

21 июня 2018 в 13:00 Просмотров: 0

20 июня 2018 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Дзержинский, в котором приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский Кузнецова А.П.

На заседании депутаты единогласно приняли Решение «О внесении изменений и дополнений в Решение «О бюджете муниципального образования «Городской округ Дзержинский» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»» с учетом Заключения Контрольно-счетной палаты, а также Положение об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Городской округ Дзержинский» Московской области и Положение о территориальном общественном самоуправлении в муниципальном образовании «Городской округ Дзержинский», а также Порядок предоставления предложений и замечаний по вопросу, рассматриваемому на общественных обсуждениях или публичных слушаниях в сфере градостроительной деятельности. Также Совет депутатов согласовал установку памятника участникам локальных конфликтов и рассмотрел другие вопросы повестки дня.