Председатель Контрольно‑счетной палаты приняла участие в заседании Совета депутатов

25 мая 2018 в 13:00 Просмотров: 0

23 мая 2018 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Дзержинский, в котором приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский Кузнецова А.П.

На заседании депутаты большинством голосов утвердили отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Городской округ Дзержинский» за 2017 год с учетом Заключения Контрольно-счетной палаты по итогам внешней проверки годового отчета, единогласно приняли Решение «О внесении изменений и дополнений в Решение «О бюджете муниципального образования «Городской округ Дзержинский» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»» с учетом Заключения Контрольно-счетной палаты, а также Решения «О внесении изменений №21 в Устав муниципального образования «Городской округ Дзержинский», «О внесении изменений в Решение от 12.02.2017 №3/25 «О Положении «О муниципальном жилищном фонде коммерческого использования в муниципальном образовании «Городской округ Дзержинский», и рассмотрели другие вопросы повестки дня.