Председатель Контрольно‑счетной палаты приняла участие в заседании Совета депутатов

26 марта 2018 в 13:00 Просмотров: 0

21 марта 2018 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Дзержинский, в котором приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский Кузнецова А.П.

На третьем в 2018 году заседании Совета депутатов Председатель Контрольно-счетной палаты Кузнецова А.П. отчиталась об итогах работы Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский за 2017 год.

Также Совет депутатов принял решения «О внесении изменений и дополнений в Решение «О бюджете муниципального образования «Городской округ Дзержинский» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»», «О внесении изменений в Решение Совета депутатов от 12.11.2014 №1/5 «О налоге на имущество физических лиц» с учетом изменений, внесенных на основании Заключений Контрольно-счетной палаты, а также рассмотрел и утвердил другие вопросы повестки дня.