Председатель Контрольно‑счетной палаты приняла участие в заседании Совета депутатов

22 февраля 2018 в 13:00 Просмотров: 0

19 февраля 2018 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Дзержинский, в котором приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский Кузнецова А.П.

На заседании депутаты единогласно приняли Решения «О Положении о муниципальном Дорожном фонде муниципального образования «Городской округ Дзержинский» в новой редакции», «О принятии из собственности Московской области в муниципальную собственность движимого имущества» (оборудование для оснащения рабочих мест детей-инвалидов и педагогических работников), рассмотрели информацию о проектах, реализованных Администрацией города в 2017 году, а также о планах на ближайшие полтора года, а также рассмотрели другие вопросы повестки дня.