Председатель Контрольно‑счетной палаты приняла участие в заседании Совета контрольно‑счетных органов при Контрольно‑счетной палате Московской области

24 декабря 2019 в 18:33Обновлено 24 декабря 2019 в 18:34 Просмотров: 19

20 декабря 2019 года в зале заседаний Контрольно-счетной палаты Московской области состоялось заседание Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области.

В мероприятиях приняли участие Председатель Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области, Председатель Контрольно-счетной палаты Московской области В.В. Королихин, заместитель Председателя Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области, заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области И.Р. Вильданов, члены Президиума Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области, председатели и представители контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области.

По итогам заседания Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области принята к сведению информация заместителя Председателя Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области, заместителя Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области И.Р. Вильданова об основных итогах работы Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области в 2019 году, работа Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области в 2019 году признана удовлетворительной, утверждена новая редакция Классификатора нарушений, выявляемых в ходе внешнего государственного аудита (контроля), с учетом региональных особенностей, приняты к сведению информации об итогах работы в 2019 году комиссий Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области и основных направлениях их работы в 2020 году, а также определены задачи Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области на 2020 год.