Во время посещения сайта Муниципальное образование "Городской округ Дзержинский Московской области" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Председатель Контрольно‑счетной палаты приняла участие в заседании Совета контрольно‑счетных органов при Контрольно‑счетной палате Московской области

10 июня 2022 в 12:49 Просмотров: 33

10 июня 2022 года состоялось заседание Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области.

В мероприятии приняли участие и.о. Председателя Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области, и.о. Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области И.Ю. Кузьмин, члены Президиума Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области, председатели и представители контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О результатах анализа деятельности муниципальных контрольно-счетных органов Московской области за 2021 год.
  2. О изменениях, внесенных в Федеральный закон №6-ФЗ от 07.02.2011 года «Об общих принципах организации деятельности контрольно-счетных органов субъектов РФ и муниципальных образований» в 2021 году.
  3. Организационные вопросы деятельности Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области.