Представители Контрольно‑счетной палаты приняли участие в публичных слушаниях по проекту закона Московской области «О бюджете Московской области на 2019 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

15 ноября 2019 в 15:48 Просмотров: 8

14 ноября 2019 года Председатель Контрольно-счетной палаты А.П. Кузнецова, инспектор Контрольно-счетной палаты Е.Н. Лозицкая приняли участие в публичных слушаниях по проекту закона Московской области «О бюджете Московской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» и по проекту закона Московской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области на 2020 год на плановый период 2021 и 2022 годов», которые состоялись в Московской областной Думе.

В ходе публичных слушаний проект закона Московской области «О бюджете Московской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» представила министр экономики и финансов Московской области Е.В. Мухтиярова, по направлениям строительного комплекса, транспорта и дорожной инфраструктуры, благоустройства, инвестиций и инноваций, образования, социального развития, здравоохранения доложили представители министерств Московской области. Проект закона Московской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области на 2020 год на плановый период 2021 и 2022 годов» представлен и.о. директора ТФОМС Московской области Л.П. Даниловой.

Председатель КСП Московской области В.В. Королихин выступил с докладом об основных положениях заключений Контрольно-счётной палаты Московской области по проекту закона Московской области «О бюджете Московской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» и по проекту закона Московской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

По итогам публичных слушаний составлен итоговый документ (протокол) с учетом замечаний и предложений КСП Московской области, обозначенных Председателем Контрольно-счетной палаты Московской области В.В. Королихиным.