Представители Уполномоченного по правам человека в Московской области прошли обучение

7 июня 2019 в 13:00 Просмотров: 0

06 июня, в рамках плана профессионального развития государственных гражданских служащих и профессионального обучения работников государственного органа Московской области «Уполномоченный по правам человека в Московской области и его аппарат» представители Уполномоченного : Парахина Виктория (г.о. Дзержинский, г.о. Котельники, г. о. Лыткарино), Жилкин Николай (г. о. Клин), Кузнецова Ольга (г. о. Истра и г. о. Восход), прошли обучение в ГБОУ ДПО «Московский областной учебный центр».

Тема семинара – «Практика решения конфликтных ситуаций» – весьма актуальна и полезна для изучения и применения полученных знаний в практической деятельности представителя Уполномоченного по правам человека.

За время тренинга участниками семинара были проработаны реальные ситуации из профессиональной деятельности, изучены механизмы коммуникаций, модели работы с конфликтами, основы речевой самообороны, разобран ряд кейсов по конфликтным ситуациям.

По итогам семинара участники получили сертификаты об участии в семинаре.