Принято участие в заседании Совета депутатов

9 августа 2019 в 13:00 Просмотров: 2

07 августа 2019 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Дзержинский, в котором приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский Кузнецова А.П.

На заседании депутаты приняли следующие нормативные правовые акты: «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Дзержинский от 19.12.2018 №8/12 «О бюджете муниципального образования «Городской округ Дзержинский» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» с учетом Заключения Контрольно-счетной палаты, «О внесении изменений в Регламент работы Совета депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский», а также присвоили медаль имени В.И. Доркина Балояну Бабкену Мушеговичу.