Приём документов от кандидатов в Общественную палату Дзержинского продлен до 15 июня

17 апреля 2020 в 11:44 Просмотров: 174

На основании рекомендаций Рабочей группы Общественной палаты Московской области по формированию новых составов муниципальных общественных палат Московской области период для приема документов от общественных организаций и иных некоммерческих объединений, инициативных групп граждан, а также от граждан в порядке самовыдвижения на кандидатов в члены нового состава Общественной палаты городского округа Дзержинский Московской области продлен до 15.06.2020.

Дополнительно сообщаем, что в связи с принятием мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории городского округа Дзержинский Московской области пункты приема документов от кандидатов в члены Общественной палаты городского округа Дзержинский Московской области в МБУ «Угреша-Дзержинский» (ул. Ленина, д.9) и МБУ «Молодежный центр «Лидер» (ул. Лермонтова, д.42) закрыты.

Кандидаты в члены Общественной палаты городского округа Дзержинский Московской области документы могут направить по электронной почте palatadzer@yandex.ru  в форматaх doc, jpg, pdf.

Перечень документов для самовыдвиженцев:

Заявление кандидата-самовыдвиженца (форма №1б)

Анкета кандидата в члены Общественной палаты городского округа Дзержинский Московской области (форма №3)

Копия паспорта кандидата

Не менее двух рекомендаций от авторитетных жителей городского округа Дзержинский Московской области (форма №5)

Краткая информация о рекомендателе (в произвольной форме)

Форма №1б docx

Форма №3 docx

Форма №5 docx

Перечень документов для организаций, выдвигающих своего кандидата в члены Общественной палаты городского округа Дзержинский Московской области:

Заявление от организации, выдвигающей своего кандидата в члены Общественной палаты городского округа Дзержинский Московской области (инициативной группы) (форма №1)

Выписка из протокола заседания организации о выдвижении своего кандидата в члены Общественной палаты городского округа Дзержинский Московской области (форма №2)