Приём документов от кандидатов в Общественную палату Дзержинского ведётся через e‑mail

26 марта 2020 в 10:18 Просмотров: 315

В связи с принятием мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории городского округа Дзержинский Московской области пункты приема документов от кандидатов в члены Общественной палаты городского округа Дзержинский Московской области в МБУ «Угреша-Дзержинский» (ул. Ленина, д.9) и МБУ «Молодежный центр «Лидер» (ул. Лермонтова, д.42) закрыты.

Кандидаты в члены Общественной палаты городского округа Дзержинский Московской области документы могут направить по электронной почте palatadzer@yandex.ru  в форматaх doc, jpg, pdf.

Дата подачи документов: с 16 марта по 15 апреля

Перечень документов для самовыдвиженцев:

• Заявление кандидата-самовыдвиженца (форма №1б)
  • Анкета кандидата в члены Общественной палаты городского округа Дзержинский Московской области (форма №3)
  • Копия паспорта кандидата
  • Не менее двух рекомендаций от авторитетных жителей городского округа Дзержинский Московской области (форма №5)
  • Краткая информация о рекомендателе (в произвольной форме)

Перечень документов для организаций, выдвигающих своего кандидата в члены Общественной палаты городского округа Дзержинский Московской области:

• Заявление от организации, выдвигающей своего кандидата в члены Общественной палаты городского округа Дзержинский Московской области (инициативной группы) (форма №1)
  • Выписка из протокола заседания организации о выдвижении своего кандидата в члены Общественной палаты городского округа Дзержинский Московской области (форма №2)
  • Копия паспорта кандидата
  • Краткая информация об организации, выдвинувшей кандидата в члены Общественной палаты городского округа Дзержинский Московской области (форма № 4)