Профилактическая беседа о вреде психоактивных средств прошла для школьников Дзержинского

17 января 2020 в 12:19 Просмотров: 8

В наступившем 2020 году продолжается работа в рамках программы по профилактике употребления психоактивных веществ.

В конференц-зале Центральной городской библиотеки Дзержинского прошло мероприятие для учащихся 4-го класса гимназии №5.

Вместе с учащимися посмотрели мультфильм "Тайна едкого дыма" и поговорили о том, как люди попадают в никотиновую зависимость и какие разрушительные процессы происходят в организме человека.

Ребята получили памятные информативные линейки от Общероссийской общественной организации «Общее Дело».

В организации и проведении мероприятия приняли участие:

Мерзликин Александр – председатель правления МООД: Отцы Подмосковья", член Общественной палаты городского округа Дзержинский.

Федюшкина Алина – председатель Молодежного парламента городского округа Дзержинский, руководитель ММЦ "МИР".