Программа наставничества в рамках мероприятий регионального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами»

22 июля в 16:47 Просмотров: 4

Информируем Вас о запуске программы наставничества в рамках мероприятий регионального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Программа наставничества предназначена для самозанятых граждан и лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность на территории Московской области в качестве самозанятых граждан, и обеспечивает
их возможностью взаимодействия с наставниками, имеющими успешный опыт
в ведении собственного бизнеса. Данный проект направлен на мотивацию
к созданию собственного бизнеса, стимулирование роста предпринимательской активности,  создание сообщества самозанятых граждан в Подмосковье.

Программа проводится Агентством инвестиционного развития Московской области при участии Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области, Московского областного гарантийного фонда, Московского областного фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства, фонда поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области.

Участие в программе наставничества бесплатное. Прием заявок на участие осуществляется до 3 августа 2021 г на сайте www.mymentor-mo.ru.