Рабочая встреча Заместителя Председателя Правительства Московской области Хромова В.В. с представителями бизнеса на тему «Взаимодействие бизнеса с контрольно‑надзорными органами Московской области»

17 апреля 2019 в 13:00 Просмотров: 0

Уважаемый предприниматель!

25 апреля 2019 г. в 10:00 в Конференц-зале, находящемся на минус 1-ом этаже Дома правительства Московской области, начнется рабочая встреча Заместителя Председателя Правительства Московской области Хромова В.В. с представителями бизнеса на тему «Взаимодействие бизнеса с контрольно-надзорными органами Московской области» (далее – Встреча).

Для участия  в мероприятии представителям бизнеса необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/hSCANWYGNtEhXARPA (ссылка на регистрацию для бизнеса – не более 2-х человек от каждой организации).

Регистрация является обязательной для участия в мероприятии, и должна быть проведена в срок до 12:00 18 апреля 2019 г.

На встречу будут допущены только лица, полностью и корректно заполнившие форму регистрации в указанный срок.

Обращаем Ваше внимание!

Участник встречи от бизнеса должен документально подтвердить свои полномочия на публичное представление Вашей организации. Такое подтверждение является обязательным для доступа на встречу.

Подтверждением полномочий является:

1. Для генерального директора — скан выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП.
  2. Для других сотрудников — доверенность на право публичного выступления от Вашей организации. Доверенность должна быть заверена руководителем организации или иным уполномоченным им лицом (печать, подпись).

Бумажную версию выписки / доверенности необходимо взять с собою
на встречу.

Скан выписки /доверенности просьба разместить в форме по ссылке (подробные инструкции как это сделать находятся в форме).

Обращаем Ваше внимание, без выписки/доверенности участник на встречу допущен не будет.

Управление экономического развития администрации г.о. Дзержинский