Раз, два, три — елочка гори!

26 декабря 2017 в 13:00 Просмотров: 0

Продолжается череда предновогодних праздничных мероприятий. На этот раз открытие елки прошло на площади у Торгового центра. Как по заказу, город в этот день окунулся в легкий морозец и небольшой снегопад.

Дед Мороз, Снегурочка, Снежинка, Скоморох и, конечно, символ грядущего года — собака — любимые герои всех новогодних сказок — вышли на сцену, чтобы порадовать детей и взрослых и поздравить с наступающим праздником.

Начальник отдела по развитию культуры Наталья Жмыхова рассказала, что череда праздников продолжится 3 января на катке у стадиона «Орбита». А 7 января состоится традиционная благотворительная Рождественская елка во дворце культуры «Энергетик». А сегодняшний праздник организовали дворец культуры «Вертикаль», творческое объединение Dance Time и педагоги молодежного центра «Лидер».

Теплые слова поздравлений, выступления творческих коллективов, детские викторины, игры, подарки малышам за участие в конкурсах — праздник удался на славу, и могло ли быть иначе? Остался лишь самый главный и долгожданный момент — зажжение новогодней елки.

Раз, два, три — елочка гори! И еще одна новогодняя красавица засияла сотнями ярких огоньков.