Развитие города Дзержинский в части инновационной деятельности

1 сентября 2020 в 16:59 Просмотров: 15

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области информирует Вас, что согласно инновационному рейтингу регионов России, разработанному Министерством экономического развития Российской Федерации совместно с ассоциацией инновационных регионов России, Московская область в настоящее время находится на 4 месте.

Учитывая изложенное, а также в целях сохранения и улучшения позиции рейтинга Министерство просит организации, осуществляющие инновационную деятельность на территории муниципального образования, о необходимости предоставления данных в адрес Федеральной службы государственной статистики, согласно форме № 2-МП инновация (ОКУД 0601011). Также предприятиям необходимо направить в Министерство форму №2-МП инновация (ОКУД 0601011) с государственной отметкой о сдаче.

Дополнительно сообщаем, что распоряжением Министерства от 09.04.2020 № 5-Н утвержден Порядок формирования и ведения перечня инновационной продукции.

Сведения об инновационной продукции, содержащейся в перечне, будут использованы для развития и информационной поддержки инновационной деятельности на территории Московской области.

Консультации по вопросам включения инновационной продукции в перечень осуществляются посредством телефонной связи и электронной почты, контактное лицо Бабайкин Андрей Андреевич, телефон: 8 (498) 602-06-04 доб. 40857, электронная почта: babaykinAA@mosreg.ru.

Приложение:

1. Распоряжение Министерства № 5-Н от 09.04.2020 об утверждении Порядка формирования и ведения перечня инновационной продукции на 14 л. в 1 экз.
  2. Заявка о включении инновационной продукции в перечень инновационной продукции на 2 л. в 1 экз.
  3. Дополнительная информация о заявителе на 1 л. в 1 экз.