Регистрация сотрудников организации в электронном виде посредством Портала ГОСУСЛУГ

10 апреля 2020 в 20:19Обновлено 13 апреля 2020 в 16:00 Просмотров: 607

Уважаемые предприниматели!

Согласно постановлению Губернатора Московской области от 09.04.2020 № 175-ПГ «О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области», в п. 13 сказано, что  руководители предприятий, сотрудники которые не подлежат переводу на дистанционный режим работы, обязаны размещать в электронном виде посредством Портала государственных и муниципальных услуг Московской области сведения о количестве работников в отношении которых были приняты решения о выходе на рабочие места, в том числе о видах осуществляемой ими деятельности и месте ее с указанием идентификационного номера налогоплательщика (ИНН) и основного государственного регистрационного номера (ОГРН) организации и индивидуального предпринимателя.

Ссылка на размещение сотрудников предприятия: https://uslugi.mosreg.ru/services/21159

Консультации по вопросам заполнения формы принимаются по телефону 8-800-550-50-30.

При не соблюдении требований в период повышенной готовности, на предприятия будут наложены административные штрафы по ст. 6.2 КоАП РФ.