Рекомендуем организациям города принять участие в опросе

8 мая 2019 в 13:00 Просмотров: 2

ПОТРЕБНОСТЬ В КАДРАХ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ВНИИ труда Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит опрос «Потребность в кадрах в сфере информационной безопасности».

Цель опроса – установить степень укомплектованности организаций специалистами в области информационной безопасности и удовлетворенности подготовкой выпускников образовательных организаций, выявить наличие трудностей при подборе персонала в области информационной безопасности и планов по изменению численности данных специалистов.

Полученные результаты будут использованы для определения потребности в специалистах в области информационной безопасности разного уровня образования и специализации, объёмов их профессиональной подготовки, совершенствования образовательных программ.

Анкета может быть заполнена руководителем организации или подразделения, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом, кадровой службы; руководителями подразделений и др.

Опрос проводится до 20 мая 2019 года.

Анкета размещена по ссылке: http://spravochnik.rosmintrud.ru/news/819

В рамках проводимого исследования осуществляется консультационная поддержка участников анкетирования по рабочим дням с 10 до 18 часов по московскому времени.

E-mail: opros.support@yandex.ru

Для корректного отображения анкеты рекомендуется использовать актуальные версии браузеров: Google Chrome, Internet Explorer, Firefox.