3 декабря 2019 в 16:45Обновлено 05 декабря 2019 в 16:58 Просмотров: 4

С 25 ноября по 1 декабря прошла неделя приема граждан членами Всероссийской политической партии «Единой России», приуроченная к 18-летию Партии. Депутаты Совета депутатов городского округа Дзержинский, члены фракции Партии «Единой России» в Совете депутатов городского округа Дзержинский также провели приемы граждан. Горожане обращались к депутатам с волнующими их вопросами по благоустройству территорий, установке вышек Интернета на территории городского округа, ремонтам подъездов, по пенсионному обеспечению и оказанию адресной помощи. Подобные акции проводятся ежегодно и помогают избирателям оперативно озвучивать волнующие их вопросы.