С Днем защитника Отечества!

22 февраля 2018 в 13:00 Просмотров: 0

Уважаемые жители города!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Всем, кто защищал и защищает нашу Отчизну — мои искренние поздравления и пожелания здоровья, любви и уважения!

В череде разных по значимости праздников есть такие, которым присвоен статус основополагающих для нашего государства. Один из них — День защитника Отечества. Он символизирует преемственность многих поколений российских воинов, явивших бесчисленные примеры мужества, героизма и самоотверженности на протяжении долгой и славной истории нашей Родины. И сколько бы ни менялось название этого праздника, в его основе всегда оставались любовь к земле русской и верность воинскому долгу.

Особые поздравления ветеранам Великой Отечественной и других войн, а также всем воинам армии и флота, кто стоял, стоит и будет стоять на страже рубежей нашей страны и кто в любую минуту готов оградить ее от любых посягательств. Это, по сути, для всех единственный и главный долг в жизни.

С праздником вас, уважаемые защитники Отечества! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия!

Виталий ПАНАМОРЕНКО, глава города Дзержинского