С начала года в Дзержинском выплата на школьную форму оформлена 5 детям

9 июля 2019 в 13:00 Просмотров: 1

«На сегодняшний день в Подмосковье выплата на школьную форму оформлена 12 735 детям из многодетных семей, на общую сумму более 38,4 млн.руб. Размер выплаты составляет 3 тысячи рублей», – рассказала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская. Для получения выплаты многодетные родители представляют  справку о том, что ребенок учится в подмосковной школе. В подмосковных многодетных семьях воспитывается более 90 тысяч детей школьного возраста. Многодетная семья может получить  выплату на каждого ребенка, обучающегося в школе Московской области, раз в год.

В Дзержинском выплата на школьную форму оформлена 5 детям из 3 семей, сообщила заместитель начальника Дзержинского управления социальной защиты населения Людмила Томилина.