С возвращением, пятничные вечера!

15 июня 2017 в 13:00 Просмотров: 1

В минувшую пятницу в Дзержинский вернулись традиционные, давно полюбившиеся горожанам пятничные вечера. Не знаете, как провести летний вечер? Приходите на площадь у Торгового центра!

Вновь на протяжении всего лета каждую пятницу горожан будут радовать своими выступлениями как городские творческие коллективы и исполнители, так и приглашенные артисты. Несмотря на то, что лето в этом году не спешит радовать нас теплой погодой, пятничные вечера официально объявлены открытыми.

— Наконец-то настало лето, правда, по прогнозам синоптиков, ненадолго, — шутит директор дворца культуры «Энергетик» Максим Промыслов. — Тем не менее, в день открытия пятничных вечеров погода нам улыбнулась. Как всегда нас ожидают теплые дружеские встречи с нашими горожанами. Как и в прошлом году, ответственность за проведение этих вечеров распределена между двумя учреждениями — дворцами культуры «Энергетик» и «Вертикаль». Мы делаем одно общее дело — праздник для жителей города.

Дворец культуры «Энергетик» в честь открытия традиционных пятничных вечеров подарил зрителям яркий красочный флешмоб.