Сегодня, 26 мая, отмечается День российского предпринимательства

26 мая 2020 в 12:01 Просмотров: 5

Дорогие наши руководители предприятий,

Поздравляем Вас с Днём российского предпринимательства!

Мы благодарны Вам за энергичность, инициативность, нацеленность на результат, за огромный вклад в развитие экономики городского округа Дзержинский!

Создание новых рабочих мест, наполнение бюджета, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами – все это составляющие Вашего участия в динамичном развитии городского округа. Вы занимаетесь важной и ответственной работой, обеспечиваете социальную стабильность, способствуете становлению гражданского общества. Ваш талант и огромный труд достойны уважения и поддержки. Вы ведёте большую благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства.

Искренне желаем Вам здоровья, благополучия, осуществления всех намеченных целей, реализации интересных проектов и планов, стабильного развития!

В связи с недопущением распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) награждение предприниматели переносится на более поздний срок.

Успехов Вам и Вашему бизнесу!

С уважением,

Администрация городского округа Дзержинский