Штраф от 1000 до 5000 рублей заплатят недобросовестные граждане, которые оставляют мусор в неположенном месте.

2 августа 2018 в 13:00 Просмотров: 1

Нарушителей в городе выявляют в рамках спецоперации «Засада» с участием представителей администрации, сотрудников полиции и Госадмтехнадзора.

Рейды в рамках спецоперации «Засада» будут проходить до конца лета. Первый выезд состоялся на выходных. Под пристальное внимание административной комиссии попал городской пляж. Однако нарушителей в этот день не выявили.

— Мы не выявили правонарушений на городском пляже, убедились, что здесь есть специальные отведенные места для сбора мусора и люди ими пользуются, — прокомментировала результаты рейда представитель дзержинской администрации Екатерина Фролова. Она также отметила, что считает подобные мероприятия нужными, и проводить их необходимо именно в местах массового пребывания людей: на детских площадках, пляжах, в парках.