Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

26 декабря 2019 в 10:00 Просмотров: 10

Управление градостроительной деятельностью Администрации муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области» сообщает, что АО «Мосводоканал» подано Ходатайство об установлении в соответствии со ст. 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации публичного сервитута в отношении земельного участка с кадастровым номером 50:64:0000000:19982, расположенного по адресу: Московская область, г. Дзержинский.

Целью установления публичного сервитута является необходимость строительства комплекса сооружений по обеспечению городского округа Дзержинский Московской области московской питьевой водой для поэтапного наращивания объема водопотребления московской питьевой воды до 2400 куб.м./сут. 2-й пусковой комплекс по адресу: Московская область, городской округ Дзержинский.

Документация по планировке территории, предусматривающая размещение линейного объекта, утверждена Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 12.10.2017 №1424/пр.

Место ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута: Управление градостроительной деятельностью Администрации муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области» (Московская область, г. Дзержинский, ул. Угрешская, д. 26В, кабинет 12, 13; вторник, четверг, с 14.00 до 18.00).

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земельного участка с кадастровым номером 50:64:0000000:19982 опубликовано в периодическом печатном издании газете «Угрешские вести», на официальном сайте Администрации муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской