Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

14 апреля 2020 в 08:13 Просмотров: 10

Управление градостроительной деятельностью Администрации муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области» сообщает, что ГУП МО «Электросеть» подано Ходатайство об установлении в соответствии со ст. 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации публичного сервитута в отношении земельного участка с кадастровым номером 50:64:0020202:2, расположенного по адресу: обл. Московская,                        г. Дзержинский, ул. Карьер ЗИЛ, дом 4.

Цель установления публичного сервитута: размещение объекта электросетевого хозяйства (здание ТП-4 с пристройкой).

Местоположение границ публичного сервитута: земельный участок площадью 590 кв.м, расположенный по адресу: обл. Московская, г. Дзержинский, ул. Карьер ЗИЛ, дом 4.

Место ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута: Управление градостроительной деятельностью Администрации муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области» (Московская область, г. Дзержинский, ул. Угрешская,  д. 26В, кабинет 12, 13; вторник, четверг, с 14.00 до 18.00).

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земельного участка с кадастровым номером 50:64:0020202:2 опубликовано в периодическом печатном издании газете «Угрешские вести», на официальном сайте Администрации муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.ugresh.ru