Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

10 июня 2020 в 09:21 Просмотров: 12

Управление градостроительной деятельностью Администрации муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области» сообщает, что АО «Мособлгаз» подано Ходатайство об установлении в соответствии со ст. 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации публичного сервитута в отношении части земельного участка с кадастровым номером 50:64:0010102:12, расположенного по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир МКАД оси МКАД, участок находится примерно в 50 м от ориентира по направлению на юго-восток, почтовый адрес ориентира: обл. Московская, г. Дзержинский.

Целью установления публичного сервитута является необходимость размещения объекта «Газопровод высокого давления Р ≤ 1,2 МПа» по адресу: Московская область, г. Дзержинский, в состав которого входит часть земельного участка с кадастровым номером 50:64:0010102:12 для организации подключения (технологического присоединения) к сетям газоснабжения.

Местоположение границ публичного сервитута: земельный участок площадью 294 кв.м, расположенный по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир МКАД оси МКАД, участок находится примерно в 50 м от ориентира по направлению на юго-восток, почтовый адрес ориентира: обл. Московская, г. Дзержинский.

Место ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута: Управление градостроительной деятельностью Администрации муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области» (Московская область, г. Дзержинский, ул. Угрешская,  д. 26В, кабинет 12, 13; вторник, четверг, с 14.00 до 18.00).

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земельного участка с кадастровым номером 50:64:0010102:12 опубликовано в периодическом печатном издании газете «Угрешские вести», на официальном сайте Администрации муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.dzr.mosreg.ru.