Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

13 августа 2020 в 13:55 Просмотров: 8

Управление градостроительной деятельностью Администрации муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области» сообщает, что АО «Мособлгаз» подано Ходатайство об установлении в соответствии со ст. 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации публичного сервитута в отношении земельного участка с кадастровым номером 50:64:0010204:612, расположенного по адресу: Московская область, г. Дзержинский, уч-к Сад Природа.

Целью установления публичного сервитута является необходимость размещения объекта «Газопровод среднего давления Р ≤ 0,3 МПа» по адресу: Московская область, г. Дзержинский,                ул. Садовая, до границ земельного участка с кадастровым номером 50:64:0010202:330 для организации подключения (технологического присоединения) к сетям газоснабжения.

Местоположение границ публичного сервитута: земельный участок площадью 54 кв.м, расположенный по адресу: Московская область, г. Дзержинский, уч-к Сад Природа.

Место ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута: Управление градостроительной деятельностью Администрации муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области» (Московская область, г. Дзержинский, ул. Угрешская, д. 26В, кабинет 12, 13; вторник, четверг, с 14.00 до 18.00).

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земельного участка с кадастровым номером 50:64:0010204:612 опубликовано в периодическом печатном издании - газете «Угрешские вести», на официальном сайте Администрации муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.dzr.mosreg.ru.