Соревнования по вейкбордингу

12 сентября 2019 в 13:00 Просмотров: 1

В экстрим–парке «Фристайл» в соревнованиях по вейкбордингу, приуроченному ко Дню города Дзержинский, приняли участие 50 спортсменов из разных городов России.

На городском карьере 7 сентября с самого утра царствовала дружелюбная спортивная атмосфера, в этот день райдеры из Подмосковья, Москвы и Санкт–Петербурга приехали в Дзержинский для участия в турнире FWP GAMES’19. Спортсмены поборолись за первенство в четырех категориях, а судьями соревнований выступили Андрей Щукин, Денис Долматов и Алан Санакоев, имеющие квалификацию Международной федерации воднолыжного спорта и вейкбординга.

В квалификации «Женщины–любители» 3 место заняла Марина Журавлева, 2 место — Катерина Смирнова, 1 место — Мария Филлипенко; в квалификации «Мужчины–любители» 3 место занял Дмитрий Чекушкин, 2 место — Владимир Журавлев, 1 место — Ярослав Макаров; в мужской открытой категории 4 место занял Лев Соленов, 3 место — Артем Ушаков, 2 место — Никита Терсков, 1 место — Максим Громов; в квалификации

«Вейкборд–фигуры, мужчины» 4 место занял Лев Соленов, 3 место — Артем Ушаков, 2 место — Максим Громов, 1 место — Никита Терсков.

Победители были награждены абонементами от экстрим–парка и партнеров соревнований, а прекрасным спортсменкам подарили цветы.