Состоялось заседание антитеррористической комиссии

13 марта 2019 в 13:00 Просмотров: 2

12 марта, в администрации города состоялось заседание антитеррористической комиссии, под председательством заместителя главы администрации городского округа Юрия Большакова.
Также участие в заседании приняли представители правоохранительных органов, представители пожарной охраны и здравоохранения.
По итогам заседания был утвержден новый состав Антитеррористической комиссии г.о.Дзержинский, разработаны и утверждены меры по повышению эффективности мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, влияющих на ситуацию в области противодействия терроризму, а также был утвержден перечень объектов вероятных террористических посягательств на территории городского округа Дзержинский.