Состоялось заседание круглого стола, посвященное Дню российского предпринимательства

27 мая в 12:45 Просмотров: 84

26 мая 2021 года в МАУК «Культурно-эстетический центр г. Дзержинский» состоялось заседание круглого стола, посвященное Дню российского предпринимательства. В нашем городе работают две с половиной тысячи предприятий различной формы собственности, среди них микропредприятия и индивидуальные предприниматели, малые, средние и крупные. Из года в год их число непрерывно растет. Активность бизнеса, как известно, является важнейшим фактором социально-экономического развития. Предшествующий год был непростым для всех нас. Особенно непростым он был для бизнеса. Многие предприниматели города проявили себя с лучшей стороны в этот сложный период, за что были отмечены наградами и грамотами. Способность бизнеса справляться с новыми вызовами вызывает восхищение и гордость. Прежде всего, хочется пожелать нашим дорогим предпринимателям здоровья, успехов, перспективных проектов, надежных партнеров! Пусть бизнес процветает, доходы будут стабильно высокими, ведь процветание бизнеса  является ключевым фактором развития экономики города и страны.