Во время посещения сайта Муниципальное образование "Городской округ Дзержинский Московской области" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Сотрудники Контрольно‑счетной палаты городского округа Дзержинский Московской области повысили квалификацию

26 августа 2022 в 11:40 Просмотров: 20

25 августа 2022 года сотрудники Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский Московской области повысили свою квалификацию, приняв участие в онлайн-вебинаре по теме «Национальный режим при проведении закупок продуктов питания», в ходе которого рассмотрены следующие вопросы:

• Правила применения постановления Правительства РФ от 22.08.2016 N 832;
  • В каких закупках применяется постановление;
  • Суть ограничения допуска, порядок применения правила "третий лишний";
  • Порядок подтверждения страны происхождения товара по ПП 832, можно или нет указать несколько стран или несколько производителей;
  • Порядок заполнения и рассмотрения заявок;
  • Особенности исполнения контракта;
  • Проблемные вопросы применения ПП 832;
  • Обзор актуальной административной и судебной практики.

Спикером вебинара выступила эксперт и преподаватель в сфере закупок, председатель Пермского отделения Гильдии отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам, общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае, эксперт Центра «Мой бизнес» Боровых Юлия Сергеевна.