Во время посещения сайта Муниципальное образование "Городской округ Дзержинский Московской области" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Сотрудники Контрольно‑счетной палаты городского округа Дзержинский Московской области повысили квалификацию

22 сентября 2022 в 17:52 Просмотров: 16

22 сентября 2022 года сотрудники Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский Московской области приняли участие в видеоконференции на тему «Обсуждение текущих проблем, связанных с реализацией должностными лицами контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований полномочий в сфере законодательства об административных правонарушениях». Видеоконференция проведена Правовым департаментом Счетной палаты Российской Федерации, в ходе которой рассмотрены наиболее проблемные вопросы по тематике конференции.

Также сотрудники Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский Московской области приняли участие в вебинаре по теме «Обеспечительный механизм контрактных отношений», в ходе которого рассмотрены следующие вопросы:

• Обеспечение заявок;
  • Обеспечение исполнения контрактов;
  • Обеспечение гарантийных обязательств;
  • Проблемные вопросы.

Спикером вебинара выступила к.и.н., эксперт-практик, доцент кафедры гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ-Пермь, Председатель экспертной группы антикоррупционной комиссии законодательного собрания Пермского края, Председатель общественного совета Министерства по регулированию контрактной системы Пермского края Пахомова Лариса Михайловна.