Во время посещения сайта Муниципальное образование "Городской округ Дзержинский Московской области" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Сотрудники Контрольно‑счетной палаты городского округа Дзержинский Московской области приняли участие в семинаре

19 октября 2022 в 18:01 Просмотров: 13

19 октября 2022 года сотрудники Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский Московской области приняли участие в семинаре в режиме видеоконференции на тему: «Практические вопросы, возникающие при проверках классификации, учета и документооборота ремонтных работ».

Организатором семинара выступил Союз муниципальных контрольно-счетных органов.

Лектор семинара – Гусева Наталия Михайловна, государственный советник 2 класса, кандидат экономических наук, директор Центра образования и внутреннего контроля ИДПО «Международный финансовый центр».

На семинаре рассмотрены следующие вопросы:

1. Текущий и капитальный ремонт. Модернизация, реконструкция, реставрация. Правильность отнесения по видам работ.
  2. Какие документы должны быть при проведении ремонтных работ (до ремонта, во время ремонта и после завершения работ).
  3. Влияние ремонта на стоимость основных средств.
  4. Особенности бюджетной классификации при проведении ремонтных работ.
  5. Проверка правильности учета ремонтных работ.