Во время посещения сайта Муниципальное образование "Городской округ Дзержинский Московской области" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Сотрудники КСП городского округа Дзержинский Московской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства

8 ноября 2022 в 11:44Обновлено 29 ноября 2022 в 15:42 Просмотров: 7

Сотрудники Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский Московской области приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню народного единства. 4 ноября вся Россия отмечала День народного единства. Это праздник патриотизма, взаимопомощи единения вокруг общих целей, которыми по праву гордится многонациональный народ России.

Торжественные мероприятия состоялись 3 ноября 2022 года в ДК «Энергетик», где прошел праздничный концерт «В единстве мы сила» с участием коллективов городского округа, и 4 ноября 2022 года на площади Дмитрия Донского прошел митинг-концерт «Мы вместе». С поздравительной речью выступили глава городского округа Дзержинский Шелухин В.В., председатель Совета депутатов городского округа Дзержинский Шувалова И.А., председатель Совета ветеранов Мельников В.И.