Сотрудница Дзержинского МФЦ стала призером регионального конкурса «Лучший МФЦ»

21 ноября 2019 в 12:28 Просмотров: 35

Ведущий специалист Евдокия Кристева стала бронзовым призером в номинации «Лучший универсальный специалист» ежегодного конкурса «Лучший МФЦ» Московской области. Торжественная церемония награждения прошла в Доме правительства регион 18 ноября.

Евдокия Кристева — ведущий специалист, работающий на «открытом фронте» — в офисе (основной зал приема и выдачи документов, где находятся автоматизированные рабочие места для размещения консультантов и операционистов и где ожидают приема посетители) и непосредственно взаимодействующий с посетителями.

В номинации «Лучший универсальный специалист» ежегодного регионального конкурса «Лучший МФЦ» Московской области Евдокия Кристева успешно прошла стадию полуфинала, оставив позади около сотни конкурентов. В финал вместе с ней пробились еще девять человек. Итоговое третье место стало приятным сюрпризом для всего Дзержинского МФЦ.